С 7 по 15 апреля в Москве (Россия) можно поиграть в гольф прямо у стен Кремля

 
 
 
 
 
 
 
Количество просмотров: 
2312

Поле для одного из самых элегантных видов спорта оборудовано между Манежной площадью и Площадью Революции. Принять участие в соревнованиях может любой желающий, а собранные с помощью СМС-сообщений средства будут перечислены подопечным московских благотворительных фондов.

 

Для новичков на площадке организованы открытые тренировки под руководством лучших российских гольфистов, с правилами игры участников с удовольствием ознакомит профессиональный тренер. Весь необходимый инвентарь можно получить в пункте проката неподалеку. Кроме того, навыки игры в гольф продемонстрируют известные музыканты, актеры и другие звезды шоу-бизнеса. Мастер-классы проходят ежедневно, а в выходные состояться благотворительные аукционы. В их рамках участники смогут сыграть в гольф с российскими знаменитостями. Одновременно находиться на поле могут 5 человек, таким образом, за день площадка принимает около 200 посетителей.

 

Соревнования по гольфу являются частью традиционного весеннего фестиваля «Пасхальный дар», организованного комитетом цикла мероприятий «Московские сезоны».

Напомним, что пространство между Манежной пл. и пл. Революции уже не в первый раз служит местом знакомства жителей и гостей столицы со спортом. Зимой здесь была оборудована гигантская ледяная горка для катания на ватрушках и санях. А во время празднования Дня города Москвы, как сообщал ЭСиО не далеко от этого места был организован вейк-парк.

© ЭСиО, 11 апреля 2018

Фото Ассоциация гольфа России