Главная > Элитный спорт > С 30 марта по 08 апреля на «Роза Хуторе» (Сочи, Россия) прошел еще один зажигательный горнолыжный фестиваль с катанием в купальниках, выступлением музыкальных групп, дискотеками и развлечениями практически на любой вкус – Quiksilver New Star Camp 2018.

С 30 марта по 08 апреля на «Роза Хуторе» (Сочи, Россия) прошел еще один зажигательный горнолыжный фестиваль с катанием в купальниках, выступлением музыкальных групп, дискотеками и развлечениями практически на любой вкус – Quiksilver New Star Camp 2018.

 
 
 
 
 
 
 
Количество просмотров: 
1479

 

Этот фестиваль собирает любителей зимних видов спорта, а также активного отдыха уже в девятый раз. Обычно здесь можно встретить обладателей Олимпийских медалей, победителей X-Games, ведущих российских и иностранных сноубордистов и горнолыжников, потанцевать под сеты известных ди-джеев, услышать музыкантов с мировым именем, позаниматься йогой и научиться кататься на лонгборде. Организаторы Quiksilver New Star Camp 2018 выбрали «Роза Хутор» уже во второй раз.

Последние тенденции российского и зарубежного сноубординга и лыжного фристайла показали сильнейшие представители action sports. Для всех желающих научиться новым трюкам, на отметке Роза-1600 был открыт большой сноупарк со множеством фигур, расположенных в несколько линий, начиная от самой простой, где попробовать себя во фристайле могли начинающие, и заканчивая про-линией и гигантским трамплином для проведения соревнований и съемок профессиональных спортсменов.

 

Культурная программа Quiksilver New Star Camp 2018 включала в себя лекции Boardspeakers, которые провели лидеры индустрии, мастер-классы от прорайдеров, музыкальный non-stop, и в завершение всех ждала грандиозная вечеринка. Светской жизни, как известно, есть место везде, и в этом году с момента закрытия парка до заката на курорте работала зона New Star Apre-ski: легкий хаус-формат, живые выступления. Царили дружеская обстановка и непринужденная атмосфера.

По последним трендам, а также с введением санкций, контр-санкций и контр-контр-санкций традиционные места активного отдыха золотой, платиновой и бриллиантовой молодежи типа Куршевеля, где лет десять назад громко оттягивался идеолог ё-мобиля г-н Прохоров, теряют свою актуальность. Теперь Сочи – наше все.

 

© ЭСиО, 9 апреля 2018